Opel Astra J 1.6 2011

6T40

Описание.


Ошибки

Что случилось

Комментарий: -.

Хотите что-то спросить? Жмите 🙂

Если вам нужен срочный ответ, то лучше позвонить.Задать вопрос

Навигация по консультациям: #диагностика #ремонт акпп #замена масла #гидроблок #гидротрансформатор #б/у акпп #ремонтная акпп #контрактная акпп


Последние работы по ремонту акпп Opel Astra

Хотите что-то спросить? Жмите 🙂

Если вам нужен срочный ответ, то лучше позвонить.Задать вопрос

There are 14 comments. Add yours.

  1. Сергей Шу

    Здравствуйте скажите автомобиль OPEL ASTRA J 1.4 Turbo АКПП 2011 г Были рывки во время движения потом выскочил чек коробка перешла в аварийный режим и еле едет есть подозрение на сточенную муфту передач и слетевшее кольцо —назад едет сколько будет стоить ремонт с заменой запчастей

  2. Евгений

    Добрый день. Очень нужен совет что делать. Имеем в семье опель Астра J ( последний, 2011, 1,4 автомат). Брали новым, ездит девушка — очень плавно, с годовыми пробегами 5 тыс. в год, очень медленно и плавно . Сейчас пробег 33 тыс. всего. Но за последние несколько месяцев начинает течь со всех щелей. Поменял уже прокладку клапанной крышки, герметик под парой датчиков. Уходил антифриз через помпу- сменил ее на новую. Теперь вот капает масло по стыку коробки. Соответсвенно вопрос — этот автомобиль — один большой геморой, который надо продавать пока он что то стоит или у него ограниченное количество типичных болячек, которые можно победить и дальше ездить долго и счастливо- хотя бы до 200 тысяч. пробега. И по коробке- одна капля в три минуты — уже срочно на станцию, половинить, менять прокладку? Масло и фильтр — пока будет разобрано? Или эти коробки в принципе из пластилина с ресурсом 70-100 тыс пробега?

  3. Шант

    Акпп пинает с 2 на 3 и с 4на 5 , масло заменили,гидроблок промыли не помогло.в чем может быть ещё причина?

  4. Анатолий

    Опель Астра J 2010 года 1.6 турбо 110000 км внезапно потеряла ход, ЗХ — еле-еле, вперед макс. 30 км/ч на 2.5 тыс. оборотов. Загорелся значок двигателя на табло.

  5. Наталия

    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, что делать с неисправностью. Автомобиль Opel Astra J 2012 год 1,6, АТ.
    Во время движения на приборной панели загорается «Check», начинает мигать индикатор D, аналогично при движении задним ходом. Коробка переходит в аварийный режим, разгоняется медленно. В чем может быть проблема?

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *